Top.Mail.Ru
46
Новости

Главные платья церемонии «Оскар-2016»

Главные платья церемонии «Оскар-2016»

включайся в дискуссию

 
Содержание
  1. Дженнифер Гарнер
  2. София Вергара
  3. Кейт Бланшетт
  4. Марго Робби
  5. Сирша Ронан
  6. Алисия Викандер
  7. Кейт Уинслет
  8. Джулианна Мур
  9. Леди Гага
  10. Шарлиз Терон
  11. Бри Ларсон
  12. Риз Уизерспун
  13. Оливия Уайлд
  14. Руни Мара
  15. Хайди Клум

Америка порадовала мир очередной церемонией – 88-й по счету кинопремией «Оскар-2016». Папарацци пытались уловить самые красивые и самые скандальные моменты.

В объективы камер попало декольте Шарлиз Терон, необычный костюм Леди Гаги, счастливые лица победителей и многое другое.

Леди Гага на красной дорожке Оскара 2016

Еще долго будут обсуждать звезд и спорить, каким же нарядам от модных кутюрье Armani, Chanel, Christian Dior, Marchesa и Atelier Versace место в списках лучших и худших платьев.

А мы представим самые запомнившиеся.

Дженнифер Гарнер

Главной сенсацией на красной дорожке кинопремии стала актриса Дженнифер Гарнер. До этого дня находившая в тени, она предстала элегантной и утонченной. Платье Дженифер от Atelier Versace воплотило в себе все лучшие представления о том, что такое классика жанра красных ковровых дорожек.

Верх с асимметрией, скромный разрез на юбке стали главными пикантными акцентами, а роскошный мейкап, правильная прическа и фантастические украшения дополнили образ.

Дженнифер Гарнер в Atelier Versace

София Вергара

София Вергара также была замечена зрителями. Блеск бриллиантов и кристаллов на темно-синем платье с открытыми плечами и подчеркнутой талии от Marchesa не оставил равнодушными зрителей.

София Вергара

Кейт Бланшетт

Белокурая Кейт Бланшетт, являющая иконой стиля, показала настоящий мастер-класс женственности. Актриса выбрала платье сложного мятного цвета от Armani Privé с объемными цветами, которое идеально подчеркнуло талию и красиво оформило линию декольте.

Марго Робби

Секс-символ Голливуда Марго Робби покорила публику модным золотым платьем классического кроя от Tom Ford.

Золотистый цвет мало кому идет, а глубокий вырез смотрится несколько вульгарно, но не в этом случае. Актрисе удалось выглядеть не просто идеально, а совершенно.

Платье на ней идеально сидело, глубокий вырез сбалансировали длинные рукава, элегантности добавили аксессуары и натуральный макияж.

Марго Роби

Сирша Ронан

Лаконичный крой платья с чистым оттенком присутствовал у большинства актрис. Сирша Ронан выделилась блестящей фактурой наряда от Calvin Klein.

Сирша Ронан в Calvin Klein Collection

Алисия Викандер

В несколько необычном, но милом образе предстала Алисия Викандер. Платье-баллон желтого цвета, расшитое серебряной ниткой от Louis Vuitton почитатели посчитали схожим с платьем Белль из сказки «Красавица и чудовище».

Алисия Викандер

Кейт Уинслет

В коллекции Ralph Lauren Кейт Уинслет приглянулось платье со шлейфом из блестящей органзы, издали похожей на латекс или полиэтилен. Актрисе удалось выделиться из толпы звезд, попав в список не лучших платьев. А все именно из-за материала.

Кейт Уинслет

Джулианна Мур

На этот раз Джулианна Мур предпочла кружево и классику. Её платье со сверкающей отделкой от Chanel было дополнено большими эффектными бриллиантовыми серьгами и браслетом.

Джулианна Мур

Леди Гага

Для торжества эпатажная певица выбрала элегантный образ в стиле Мэрилин Монро. Её платье от Brandon Maxwell – совмещение длинного открытого платья-комбинезона.

Шарлиз Терон

Самой соблазнительной на церемонии вручения «Оскара-2016» была Шарлиз Терон. Не побоявшись критиков, она надела алое платье от Christian Dior и бриллиантовую подвеску, которая буквально притягивала взгляд к нескромному декольте.

Шарлиз Терон

Бри Ларсон

Ярко смотрелась на красной дорожке Бри Ларсон в синем платье с рюшками и широким декорированным поясом от Gucci. Нотку изысканности добавили маленькие сережки и красная помада.

Бри Ларсон

Риз Уизерспун

Модельеры модного дома Oscar de la Renta эксклюзивно для Риз Уизерспун сотворили фиалковое платье. Бриллиантовые сережки и браслет от Tiffany'& Co идеально гармонировали с нарядом, но он попал в список худших. Возможно из-за объемного лифа, который все время пытался соскользнуть с груди актрисы.

Риз Уизерспун

Оливия Уайлд

Платье в греческом стиле Оливии Уайлд из коллекции Valentino, пожалуй, единственное, которое можно не комментировать.

Оливия Уайлд

Руни Мара

У зрителей не сложилось единого мнения о кружевном платье кремового цвета Руни Мары. А сама актриса, не обращая внимания, сияла в полупрозрачном, с разрезом и вырезом в районе талии, но в тоже время лаконичном платье от Givenchy. Дополнила образ темно-бордовой помадой.

Руни Мара в Givenchy Couture

Хайди Клум

Симпатичное платье нежно-лилового цвета с большими цветами, драпировкой и асимметрией из новой коллекции Marchesa совсем не шло к лицу такой яркой Хайди Клум и было осуждено зрителями.

Хайди Клум в Marchesa

Кинопремия «Оскар» – одно из немногих торжеств, где звезды стараются перещеголять самих себя. Насколько у них это получилось – решать вам.

И в завершении обзора топовых худших и лучших нарядов звезд предлагается фото очаровательных, но менее ярких платьев с красной дорожки «Оскар-2016».

3 комментария
Лена 03.03.2016 13:04
0

Леди Гага необычайно красива. Не то, что ее платье из мяса :D

Вероника 03.03.2016 13:06
0

У Дженнифер Гарнер действительно очень красивое платье! Асимметрия ей очень идет.

Ольга 03.03.2016 13:07
0

А мне очень понравилось платье Дорит Маус. Тонкое кружево, прозрачные рукава и плотная черная ткань - что-то есть в этом притягательное!

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.