Top.Mail.Ru
45
Новости

Новые луки на Гильдии дизайнеров костюмов 2016

Новые луки на Гильдии дизайнеров костюмов 2016

включайся в дискуссию

 

Совсем немножко осталось до церемонии вручения кинонаград «Оскар». Первой свои премии раздала 18-я ежегодная церемония Гильдии дизайнеров костюмов, которая отметила фильмы «Безумный Макс», «Девушка из Дании» и «Безродные звери».

А мы отметили самые интересные звездные образы.

Кейт Бланшетт надела изысканное платье от модного дома Versace. Его по праву можно считать самым дорогим и модным.

16-летняя Кирнан Шипка, звезда «Безумцев», отличилась отменным вкусом, выбрав асимметричное платье от Alexander McQueen. А Эмили Ратажковски осталась верной ультрасексуальному образу. Её платье из атласа с глянцевым блеском, бахромой и с глубоким декольте дополняла прическа в стиле романтик.

Актрисы Кристен Риттер и Дженнифер Джейсон также предпочли не скромничать и показали образ, достойный красной ковровой дорожки «Оскара».

Кейт Бекинсейл выбрала классику, которую нужно взять на заметку. Облегающее платье русалка с кружевной спиной и интересной застежкой – беспроигрышный вариант для любого торжества.

Белое платье-бандо с приспущенными широкими рукавами от Milly придало образу Анжелики Кебрал романтичности и очарования.

Анжелика Кабрал в Milly

В цветочных платьях в стиле ретро прошлись по красной дорожке Констанс Зиммер и Бетси Брандт.

Этот вечер обошелся без эпатажности и вычурности. Наряды были лаконичны и скромны.

2 комментария
Лена 25.02.2016 20:30
0

Я бы отдала первое место Кристен Риттер. Бесподобное, нежное и оригинальное платье.

Ирина 27.02.2016 20:32
0

А я согласна, что у Кейт Бланшет самое красивое платье. Оно прекрасно сидит на ее фигурке, выглядит оригинально. А какая отделка горловины! Я сначала подумала, что это колье.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.